Составте по по рисунку не большой рассказ. Придумайте к нему название. Выручайте! Только это задание , рисунок березы где.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Березовая роща. Со своей семьёй мы приехали отдыхать подальше от города. Когда мы приехали мы увидели красивую безбровую рощу.Мы решили здесь остановиться.На следущей утром мы уже приехали долиной