Составьте пожалуйста 6 предложений с обособленными определениями из рассказа чехова о любви

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В окружном суде были и сюртуки, и мундиры, и фраки, всё юристы, люди, получившие общее образование. 2) А случалось, что точно так же, пошептавшись у окна, он подходил ко мне, с красными ушами, и говорил. 3) Мы, русские, порядочные люди, питаем пристрастие к этим вопросам, остающимся без разрешения. 4) Рядом с губернаторшей Анна Алексеевна, и опять то же самое неотразимое, бьющее впечатление красоты и милых, ласковых глаз, и опять то же чувство близости. 5) Они беспокоились, что я, образованный человек, знающий языки, вместо того, чтобы заниматься наукой или литературным трудом, живу в деревне, верчусь как белка в колесе, много работаю, но всегда без гроша. 6) У людей, живущих одиноко, всегда бывает на душе что-нибудь такое, что они охотно бы рассказали.