Составте пожалуйста из слов предложения. В каких формах падежей нужно употребить имена сущ.. : 1. Река, по, тянется, густой, берега, лес. 2. Блестящие, в, водятся, озёра, лесные, караси. 3. Прячутся, кустарники, в, ежи и зайц...

Составте пожалуйста из слов предложения. В каких формах падежей нужно употребить имена сущ.. : 1. Река, по, тянется, густой, берега, лес. 2. Блестящие, в, водятся, озёра, лесные, караси. 3. Прячутся, кустарники, в, ежи и зайцы. 4. Заселены, крутые, овраги, скаты, ласточки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Река тянется по берегам густого леса. 2 Блестящие караси водятся в лесных озёрах 3 Ежи и зайцы прячутся в кустарниках 4 Скаты крутые овраги заселены ласточками