Составте пожалуйста кросворд на тему "Финикийские мореплаватели"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали:1.На чем писали в Финикии?2.Самая известна колония Финикии?3.Как папирус звучит на греческом?4.Самое распространённое занятие в Древней Финикии?5.Город в Финикии6. Город в Финикии7. Город в Финикии8.Поселение, основанное на чужой территории9. В 600 году до н.э. финикийцы совершили вокруг этого континента путешествие.