Составьте пожалуйста план текста ,,Маленький принц"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Встреча с маленьким мальчиком с золотыми волосами в пустыне. 2) О планете Маленького принца. 3) Секрет Маленького принца. 4) Цветы на планете маленького друга. 5) Путешествия Маленького принца: планеты Короля честолюбцев, Пьяницы, дельцы, Фонарщик, Географа 6) Планета не просто - Земля!. 7) Встреча с Лисом 8) Маленький принц вернулся на свою планету
Гость
1) Встреча с маленьким мальчиком с золотыми волосами в пустыне. 2) О планете Маленького принца. 3) Секрет Маленького принца. 4) Цветы на планете маленького друга. 5) Путешествия Маленького принца: планеты Короля честолюбцев, Пьяницы, дельцы, Фонарщик, Географа 6) Планета не просто - Земля!. 7) Встреча с Лисом 8) Маленький принц вернулся на свою планету