Составьте, пожалуйста, план выступления на тему "На пути к жизненному успеху" СРОЧНО НАДО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я могу дать план но ведь у тебя свой жизненный путь к успеху,не так ли? 1. причина.  2. Почему я выбираю именно эту цель.Зачем она нужна в жизни 3. вывод. обычно пишут будешь ли ты стремиться к ней в будущем или поменяешь свой выбор к успеху. *чтобы добиться успеха, нужно верить в себя, быть лидером, стремиться к идеалу, мечты называть «планами на будущее» , то есть упорно трудиться, уже в детстве твердо знать, кем станешь, какую профессию выберешь, чем будешь заниматься.