Напишите продолжение к фрагменту (придумайте сами)Заранее спасибо

Напишите продолжение к фрагменту (придумайте сами) Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черный загадочный пень.
Гость
Наступит новый день.Большой и чёрный пень снова будет стоят на этом самом месте и привлекать к себе внимание.Что же в нем такого необычного?Непонятно.Ясно,что пень является частью большой природы и его любят многие животные.Так чёрный пень простоит ещё много лет и неизвестно сколько ещё пользы он будет приносить каждый день.