Составьте пожалуйста предложения со словами: 1. Большая скорость 2. Синий кит 3. Лепесток розы 4. Океаническое животное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.У самолета большая скорость. 2.Синий кит пускал фонтан. 3.Капля росы упала на лепесток розы. 4.Акула океаническое животное.
Гость
У гепарда большая скорость.Самая большая рыба в мире-Синий кит.Осенью я нашёл лепесток розы.Китовая акула,Желтоперый тунец-Океанические животные.