Составьте пожалуйста предложения со словами "смотреть не на что ; сам не свой ; во всю прыть ; вбить себе в голову ; не из той оперы". Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В магазине много разной одежды, а смотреть не на что. 2) Из-за того что опаздывал на поезд и сидел в пробке, я был сам не свой. 3) Девочка во всю прыть бежала за собачкой . 4) Огородник вбил себе в голову, что каждый год он должен удобрять картофель и огурцы. 5) Советы для выбора новой техники казались устаревшими и не из той оперы.
Гость
1.Мы пришли на концерт, и,чесно сказать, там смотреть не на что было. 2. Он выбежал,словно сам не свой, и побежал за ней. 3.Он побежал во всю прыть, чтобы успеть на поезд. 4. Не нужно взбивать себе в голову мелкие неприятности. 5. "Не из той оперы",- сказала Татьяна Ивановна в ответ Пете.