Составьте пожалуйста словосочетания со словами!Гуманность,идеализм,конвенция,консул,критерий,материализм,мировоззрение,миссия,мракобесие,направление,объективность,пакт,пессимизм,посол,прогресс,развитие,самосознание,солидарность...

Составьте пожалуйста словосочетания со словами! Гуманность,идеализм,конвенция,консул,критерий,материализм,мировоззрение,миссия,мракобесие,направление,объективность,пакт,пессимизм,посол,прогресс,развитие,самосознание,солидарность,фатализм, философия, эклектизм,дипломатия, схоластика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жестокая гуманность Против идеализма Конвенция о защите Консул страны Критерий проверки Развитие материализма Мировоззрение общества Невыполнимая миссия Правильное направление Объективность истины Противоположность пессимизму Прогресс стройки Эволюционное развитие Самосознание личности Газета "Солидарность" Религиозный фатализм Фундаментальная философия Упадочный эклектизм Политическая дипломатия Средневековая схоластика