Составьте пожалуйста задачи на отношения ( желательно с решением)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расстояние от школы до кинотеатра 650 м а от кинотеатра до дома 830 м на сколько расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояния от кинотеатра до дома                                                                                              решение:830-650=180  м меньше