Составьте предложение используя подходящие по смыслу предлоги данные в скобках. Запишите эти предложения и объясните свой выбор укажите падеж существительного с предлогам ( В результате, благодаря , ввиду, из -за) перестрел...

Составьте предложение используя подходящие по смыслу предлоги данные в скобках. Запишите эти предложения и объясните свой выбор укажите падеж существительного с предлогам ( В результате, благодаря , ввиду, из -за) перестрелка корабль взорвался, а а фрегает вынужден был опустить свой флаг.(По мере, при от) приближение .. Ростов приходил всё более и более в нетерпение . Помешать теперь могло только одно , что не подчиняется никаким бумагам и что чаще всего действует (против, вопреки, наперекор) желаний людей, - погода знание агонические связано с человеческим воображением : сила воображения увеличивается( по мере ввиду, благодаря) рост ... знаний). К частью, ( причине, из -за , вследствие ) неудачно охотно наши кони не были измучены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в результате 2.по мере 3.вопреки 4.ввиду 5.по причине