Вставьте пропущенные окончание.Обозначте падеж прилагательных. Составьтеи запишите два предложения с любыми словосочетаниями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большой дом стоит на нашей улице(нашей улице и большой дом)большой-именительный, нащей-предложный сегодня на улице стоит холодная погода(холодная погода) холодная- именительный