Составте предложение из слов написанных ниже.Внимание!Предложение должно быть с однородными членами соеденёнными союзом " А" Слова для предложений: Высокий,долговязый, Глаза,очи, Перегнать , обыскать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я назвал бы этого подростка скорее высоким,а не долговязым."Глаза" -повседневное слово, а "очи"-поэтическое,возвышенное.Полиция решила перегнать машину злоумышленников,остановить,а потом обыскать.