Составте предложение с существитильными- задира, мямля, рёва, растрёпа! 2 предложения с сущестивительными мужского рода и 2 женского!! помогите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя брат большой задира. Ты мямля-сказал мне друг                                                                  Папа я не рёва! Ина ты сегодня такая растрёпа