Составьте предложения по схеме 1.[ ],[ ],[ ]. 2.[ ], a [ ], (потому что) 3.(Если) , [ то ], (пото

Составьте предложения по схеме 1.[ ],[ ],[ ]. 2.[ ], a [ ], (потому что) 3.(Если) , [ то ], (потому что) 4. (Когда), [ ], (что бы) (в скобках сказуемое и подлежащее)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ваня учит физику , мама готовит ужин , папа отдыхает на диване . 2. Аня выучила произведение , а Оля забыла , потому что следила за сестрой. Попробуй дальше сам (а). УДАЧИ