Составте предложения: расточек, растение,отасль, заросли,заря, зарница, касатся, п?

Составте предложения: расточек, растение,отасль, заросли,заря, зарница, касатся, п??икосновение, предпологать, предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из маленького росточка вырос прекрасный цветок В нашем городе очень много отраслей промышленности. Мы прошли высокие заросли камыша Утренняя заря пылает пожаром  Ночью в поле сияли зарницы Нельзя касаться рукой подозрительных предметов. Его прикосновение было теплым. Он не умел предполагать.  Предложение было слишком длинным