Составьте предложения с этими словами: Student's interview a local group correspondent's information to be a

Составьте предложения с этими словами: Student's interview a local group correspondent's information to be aserious student to have a hobby a musical intrument a busy manager to go to a theater to play the guitar to have a good sense of humour a local train
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод:)))Интервью студента локальная группа Информация корреспондента чтобы быть серьезным студентом иметь хобби музыкальная intrument занятый менеджер ходить в театр играть на гитаре чтобы иметь хорошее чувство юмора местный поезд