Составьте предложения с фразеологизмами выйти из себя прийти в себя строить из се

Составьте предложения с фразеологизмами выйти из себя прийти в себя строить из себя сам себе хозяин себе на уме не по себе . По одному предложению!) Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я был на столько зол, что вышел из себя. 2.Надолго задумавшись Егор пришел в себя. 3.Катя начала строить из себя принцессу. 4.Каждый человек сам себе хозяин. 5.У них одни выдумки и шутки на уме. 6.Гуляя по лесу нам стало не по себе.