Составьте предложения, в которых приведенные ниже имена и фамилии употребите в ко

Составьте предложения, в которых приведенные ниже имена и фамилии употребите в косвенных падежах. Кратко объясните свой ответ. Авраам Линкольн, Виктор Синица, Семен Черных, Шарль де Голль, Дмитрий Шостакович, Андриано Челентано, Акина Куросава, Маргарет Митчелл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда-то был художник Авраам Линкольн.Директора школы зовут Виктор Синица. Семен Черных получил 5 балов за контрольную работу по русскому языку. Шарль де Голль красиво пишет стихи. Дмитрий Шостакович известный футболист. Акина Куросава моя учительница по танцам.Маргарет Митчелл очень культурный человек. (Все придумала на ходу..надеюсь спасибо поставите)