Составьте предложения 1. небе,месяц, светил,на,ярко. 2. густой, стрекотали,в, кузнечики, траве. 3. море, шторм,на, сильный, начался. 4. созрел, урожай, яблок, саду, богатый, в.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На небе ярко светил месяц. 2) В густой траве стрекотали кузнечики. 3) На море начался сильный шторм. 4) В саду созрел богатый урожай яблок.
Гость
на небе месяц светил ярко