Составьте предложения чтобы там был вопрос: 1.от чего\от кого? 2.у кого\у чего? 3.с кем?\с чем? 4.о чем\о ком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У кого из твоих друзей есть айфон? С кем ты живёшь? О чем вы говорите? От кого вы бежите?
Гость
1.Ты пришел домой от бабушки? 2.У твоего папы есть автомобиль? 3.Маша сегодня гуляла с собакой? 4.На уроке русского языка, сегодня шла речь о сочинениях?