Составте предложения из данных слов.охотник красная шапочка бабушка и спасти

Составте предложения из данных слов. охотник красная шапочка бабушка и спасти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охотник сегодня принёс домой птицу Я смотрел мультик красная шапочка У меня есть бабушка. Мне надо спасти человека
Гость
охотник застрелил волка красная шапочка несет пирожки бабушка спит в кровати охотникам пришлось спасти бабушку красной шапочки от волка