Составьте предложения из группы слов. СИЛЬНЫЙ,ВДРУГ НАЧАЛСЯ,СНЕГОПАД. ФИЛЬМ.О СПАСЕНИИ,КИНОЛЮБИТЕЛЬ,СНЯЛ,РЫБАКИ. НА,СИДЕЛИ,РЫБОЛОВЫ,РЕКЕ. ДВА,НЕ,ДНЯ,ПРЕКРАЩАЛАСЬ,МЕТЕЛЬ. ПРИШЛИ,НА,ВЕРТОЛЁТЫ,РЫБОЛОВЫ,ПОМОЩЬ запишите предложения ...

Составьте предложения из группы слов. СИЛЬНЫЙ,ВДРУГ НАЧАЛСЯ,СНЕГОПАД. ФИЛЬМ.О СПАСЕНИИ,КИНОЛЮБИТЕЛЬ,СНЯЛ,РЫБАКИ. НА,СИДЕЛИ,РЫБОЛОВЫ,РЕКЕ. ДВА,НЕ,ДНЯ,ПРЕКРАЩАЛАСЬ,МЕТЕЛЬ. ПРИШЛИ,НА,ВЕРТОЛЁТЫ,РЫБОЛОВЫ,ПОМОЩЬ запишите предложения в таком порядке что-бы получился текст САМОЕ ГЛАВНОЕ РАЗБЕРИТЕ СЛОЖНЫЕ СЛОВА ПО СОСТАВУ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метель не прекращалась два дня.Вдруг начался сильный Рыболовы сидели на реке. На помощь рыболовам пришли вертолеты.Рыбаки-кинолюбители селфи фильм о спасении.