Составте предложения из слов: исключительное,на, сословие,собственность,земля,право,обладающий,представитель и господствующее. Сост...
Составте предложения из слов: исключительное,на, сословие,собственность,земля,право,обладающий,представитель и господствующее. Составте предложения из слов:крестьянин, продукт ,количество ,труд,отдавать, феодал ,собственный, определенный,обязанность. Можно добавлять предлоги и изменять слова по падежам
Ответ(ы) на вопрос:
1.Сословие которое обладало правами собственности на земле. 2. Крестьянин обязан отдавать собственный продукт труда своему феодалу