Составте предложения из слов: исключительное,на, сословие,собственность,земля,право,обладающий,представитель и господствующее.                                                                                                 Сост...

Составте предложения из слов: исключительное,на, сословие,собственность,земля,право,обладающий,представитель и господствующее.                                                                                                 Составте предложения из слов:крестьянин, продукт ,количество ,труд,отдавать, феодал ,собственный, определенный,обязанность.                 Можно добавлять предлоги и изменять слова по падежам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сословие которое обладало правами собственности на земле. 2. Крестьянин обязан отдавать собственный продукт труда своему феодалу