Составьте предложения, начинающиеся так: Патриот -человек который любит свою родину хранит... уважает... переживает... гордится... помогает...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патриот-человек,который любит свою родину,хранит все прелести страны,уважает за её отвагу,переживает за солдат,помогающие нашей стране,гордится и помогает нашей стране!