Составьте предложения по схемам 1. [ ], (который) 2. [ ], и [ ]. 3. [ O! сказуемое и сказуемое ]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мама купила диван, который мы смотрели на прошлой недели. 2) На улице пошел снег, и мы с друзьями пошли гулять
Гость
1. Он настоял на просмотре фильма, который я смотрела уже дважды. 2. Солнце начало подниматься над горизонтом, и вскоре я почувствовала неимоверную жару. 3. Отец! Я буду настаивать и добьюсь своего!