Составьте предложения с данными словами: Как /будто, так /как, вряд/ ли, были /бы рады, всё /же, потому /что, всё/таки, бок /о/ бок, с глазу /на/ глаз по/ вашему мнению, говорю по/ польски, улыбнулся по/ детски.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я слушаю Бетховена я как будто парю в небесах. Так как школа закрыта,я пойду в парк. Ты вряд ли сможешь сдать этот экзамен. Мы были бы рады если бы он пришёл вовремя. Я убегал,но все же был пойман. Я голоден потому что не ел с утра. И все таки я советую тебе прочитать эту книгу. Он удивился когда слепой предложил остаться с ним, с глазу на глаз. И как он по вашему мнению должен победить? Я прекрасно говорю по польски сказал незнакомец,улыбнувшись по детски отрыто и весло.