Составте предложения с этими словосочетаниями ( и вставьте пропущенные буквы) 1) Ветр..ый человек, ветре..ая мельница, ветре..ая оспа 2) Ю( н, нн ) друг 3) Студе..ая вода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Не впервые тебе еще встретится ветреный человек. Сейчас мало где увидишь ветреную мельницу. 2) Твой друг юн. 3) Ранним утром вода студеная.