Составте предложения с причастным оборотом со словами: халат, оркестр, казна, гимназия, лидер, баллада

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он был в халате, привезённом ему бабушкой из Турции. И вот наконец вышел оркестр, состоящий из трубачей, скрипачей и дирижёра. Казна, когда-то полная, была исчерпана. Он посещал гимназию, ставшую недавно с углублённым изучением иностранных языков. Он стал лидером, выиграв соревнования по бегу. Я очень люблю читать баллады, повествующие о жизни средневековых рыцарей. с фантазией плохо у меня :D