Составьте предложения с следующие словами: Ехать, проехать,переехать, приехамь, выехать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ехать на встречу. Проехать красивый город. Переехать жить в Россию. Приехать к бабушке на дачу. Выехать из города
Гость
Я ехаю на мотоцикле. Я проехал дом в котором мы живем. Я переехал в новый, просторный дом. Я приехал в автосалон. Я выехал в кондитерский магазин.