Составьте предложения с тремя парами омонимов так чтобы была видна разница их значений упражнения 264 помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Мы сегодня с бабушкой на огороде сажали лук.  В школе нам говорили, что на войне в основном использовали лук.(Оружие) 2 Дедушка сидел на кресле и курил, из его трубки вылетали клубы дыма. Сегодня все одноклассники пойдут в клуб потанцевать. 3 Я не пошел гулять, потому что меня заставили убираться дома. Эту черную дверь заставили разными коробками.  Не знаю, поможет тебе или нет.