Составьте предложения с указанными сочетаниями слов. Не зная правил, идти не торопясь, отвечать не подумав, не выполнив поручения, ненавидя ложь, (не)годуя от увиденного, (не)смотря по сторонам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не зная правил дорожного движения, не садитесь за руль автомобиля. Из-за поздно начинающегося спектакля, мне пришлось идти не торопясь. На экзаменах нельзя отвечать не подумав. Сотрудник ушел домой не выполнив поручение , данное ему начальником. Ехать по дороге не смотря по сторонам. Негодуя от увиденного, он выплеснул свои эмоции на собрании. Ненавидя ложь , она рассказала ему как все было на самом деле.