Составьте предложения с выражением условий протекания действий,используя данные ниже слова и словосочетанияпри старании,при наличии компьютера,при желании,вера в победу,благоприятная погода,при хорошей подготовке,в случае

Составьте предложения с выражением условий протекания действий,используя данные ниже слова и словосочетания при старании,при наличии компьютера,при желании,вера в победу,благоприятная погода,при хорошей подготовке,в случае
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При старании  можно научиться всему, чему захочешь. При наличии компьютера  выполнять задания будет проще. При желании  можно везде успеть. Вера в победу -  лучший стимул. Благоприятная погода способствовала приятному путешествию. При хорошей подготовке победа нам обеспечена. В случае неудачи я подстраховался.