Составьте предложения со следующими словосочетаниями : 1) на ряду с успехами 2)за исключением 5-6ти дней 3) включая росписание уроков 4) кроме обещаний 5) вместо железа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ряду с успехами были и поражения. Месяц будет светить солнце,за исключением 5-6ти дней. Я заполнил весь дневник,включая расписание уроков . Кроме обещаний была ещё и помощь. Вместо железо в сплав добавили чугун.