Составьте предложения со словами апельсинов, помидоров, мандаринов, яблок, макарон с числительными.ПЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама купила в магазине восемь помидоров,семь яблок и пять апельсинов.
Гость
Сегодня мама принесла пять апельсинов и десять мандаринов. В миске лежало одиннадцать помидоров. На дереве висело тридцать яблок. На дворе валялись ящики из-под макарон.