Составьте предложения со словами "композиция", "гармония", "ритм".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гимнастика хотела создать композицию к ее движениям В нашей даче царит гармония. Я придемала ритм к моей песне
Гость
Композиция может быть музыкальной, литературной,живописной,скульптурной. Музыкант, играя на гармошке создает гармонию. Мы любим петь когда в музыке быстрый ритм.