Составьте предложения со словами Россия, Российская Федерация, Русский, классика, классический, массив, превосходный, прекрасный, великолепный, замечательный. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия была и остается великой державой! Российская Федерация остается самым большим государством. Русский язык богат и гибок. Классика в поэзии никогда не будет забыта. Классическую музыку наигрывал пианист. По пути в точку сбора нам пришлось обогнуть лесной массив. На улице была превосходная погода. На празднике мы увидели прекрасное выступление театральной группы. Великолепный вид открывался с вершины горы. Какой замечательный и прекрасный наш русский язык!