Составьте предложения со словами справа,слева,направо,налево,неподалёку,здесь,здесь же,тут же посреди,посредине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
справа я увидела кота. На дороге слева стоит светофор.Неподалеку от нашего дома, есть магазин. Девочка свернула налево, а собака пошла направо.
Гость
Справа находится большой магазин. Слева стоит милая кошка. Девочка решила пойти направо. Щенок побежал налево. Неподалёку стоит большое здание. Здесь центр города Москвы. Здесь - же и состоится моя встреча с другом. Тут же посреди дороги я увидел (а) небольшое дерево. Посреди поля растут кусты. Посредине стоит знак дорожного поведения. УДАЧИ!