Составьте предложения со словами: задержаться из-за непогоды, остановиться из-за неисправности мотора, ошибиться из-за незнания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне пришлось задержаться из-за непогоды и опоздать на работу. Остановится из-за неисправности мотора можно только при выходе мотора из строя. Ошибиться из-за незнания не трудно, трудно не ошибиться в следующий раз.