Составьте предложения со словами(1) УЧЕНИК,УРОК,ДЕЖУРНЫЕ,ПОШЁЛ,НАЧИНАЕТСЯ,ПРИГОТОВИЛИ.           (2)На какой вопрос отвечает предлежащее в каждом предложении?????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученик ушел домой.Урок начался 5 минут назад.Дежурные Коля и Витя моют доску.Женя пошел в центр.Начинается учебный год.Степа и Сережа приготовили сюрприз для Анны Ивановны.
Гость
Ученик пятого класса принял участие в конкурсе. Первый урок начинается в восемь часов утра. Дежурные хорошо вымыли доску. После уроков я пошёл домой. Первый урок начинается в восемь часов утра. На сегодня все приготовили домашнее задание.