Составьте предложения со словами:федерация,демократия,конституция,разделение властей,конгресс,сенат. Буду очень благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашей стране есть конституция.Наша страна называется Российская федерация.В Москве состоялся конгресс.У нас в стране есть демократия.Сенат это высший орган власти. Произошло разделение власти на исполнительную и законодательную власть.