Составьте предложения со словом речь. Укажите подлежащее и сказуемое. Речь чужая, стихотворная, диалектная, поэтическая, нейтральная, ораторская, образная, грубая, медленная, авторская, прямая, косвенная, развязная, диалогическ...

Составьте предложения со словом речь. Укажите подлежащее и сказуемое. Речь чужая, стихотворная, диалектная, поэтическая, нейтральная, ораторская, образная, грубая, медленная, авторская, прямая, косвенная, развязная, диалогическая, уважительная, монологическая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы часто слышим чужую речь,но чаще всего диалогическую...в стихах стихотворная речь,а в поэмах пэтическая