Составьте предложения со словосочетаниями: 1) Чтобы быть здоровым,... 2) Пятнадцать растений... 3) Не видит дальше своего носа, так как... СОСТАВЬТЕ СЛОЖНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Чтобы быть здоровым, людям нужно обязательно закаляться и заниматься спортом. 2)Пятнадцать растений были посажены девочкой,и солнце щедро одарило их своими лучиками. 3)Не видит дальше своего носа,так как метель разыгралась нешуточная.