Составьте предложения со словосочетаниями: 1) Драка оборвалась, потому что... 2) Тренер- самозванец... 3) Я не поверил своим глазам...СЛОЖНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПЛИЗ

Составьте предложения со словосочетаниями: 1) Драка оборвалась, потому что... 2) Тренер- самозванец... 3) Я не поверил своим глазам... СЛОЖНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драка оборвалась, потому что прохожие увидели и разняли. тренер-самозванец пришел к нам в зал. я не поверил своим глазам, так как мне мама купила то что я хотела. вроде бы так)