Составьте предложения со словосочетаниями- кошкин дом, лисий хвост,серебряная ложка и деревянная скамья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошкин дом был очень большой и просторный. Лисий хвост был рыжий и пушистый, который так и хотелось потрогать. У нас среди приборов есть серебряная ложка Летом я всегда люблю на деревянной скамье возле дачи