Составьте предложения так чтобы в одном случае данные слова были подлежащим, а в другом – обращениями. Слова друг, Москва,Берёзонька, родина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть замечательный друг. - Эй, друг, пойдем сегодня на каток! Москва - столица нашей родины. - Москва, люблю тебя как сын. (это из Лермонтова) У реки одиноко стоит белоствольная берёзонька. - Берёзонька, как я люблю шелест  твоих листочков и сережек! Родина у каждого человека своя. - Родина, нет ничего дороже тебя!