Составьте проект(не большой и не маленький) на тему "Строение кровеносной системы позвоночных" Пункты проекта: 1)Тема 2)Цель 3)Обоснование выбо...

Составьте проект(не большой и не маленький) на тему "Строение кровеносной системы позвоночных" Пункты проекта: 1)Тема 2)Цель 3)Обоснование выбо...Составьте проект(не большой и не маленький) на тему "Строение кровеносной системы позвоночных" Пункты проекта: 1)Тема 2)Цель 3)Обоснование выбора 4)Ход работы 5)Ввывод 6)Использованная работа(литературные произведения,сайты,книга и т.д)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам делал дурака кусок свой проект