Составьте программу для определения длины символьной строки A$ введенной с клавиатуры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program N; var s: string; k:integer; Begin k:=0; read(s); k:=Length(s); WriteLn( 'в строке  ',s,'длина  ',k ); end.
Гость
MS DOS QBasic 1.0 INPUT a$ PRINT LEN(a$) Пример Y:\qbasic>QBASIC.EXE ? My flowers are nice!  20 Чтобы продолжить, нажмите любую клавишу