Составьте программу достижения какого-либо желаемого вами социального статуса. (желательно изобретатель)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Закончить школу на отлично. 2. Поступить на инженера. 3. Закончить институт в отличием. 4. Устроится на хорошую работу. 5. Изобрести что-либо и запатентовать её за большие деньги 6. Стать богатым.